Лебедка

Информация

Просмотренные товары

Таль электрическая канатная (электротельфер) Toho РА800А

P-1367

Новый товар

$ 137.92

Описание

(электротельфер) Toho РА800А
Электрическая канатная таль профессионального класса!
Тип тали: РА.
Рабочее напряжение 220В.
Тормозная система с двойной блокировкой.
Прочный канат с оцинкованным покрытием.
Небольшой вес и компактные габариты.
Высокая надежность, легкость обслуживания.
Сопровождается паспортом.


Электрический канатный тельфер или таль – это надежное и компактное устройство, предназначенное для подъема и опускания груза. Электрическая лебедка имеет компактные габариты, небольшой вес и работает от бытовой электросети напряжением 220В. Благодаря этому таль незаменима для подъема легких и средних грузов при проведении строительных работ, монтаже конструкций, в складском хозяйстве. Компактные размеры тали позволяют работать с ней в небольших помещениях и в условиях ограниченного пространства.

Электроталь управляется кнопочным пультом на расстоянии до 1,5 метров от места подъема груза. Управление талью интуитивно простое и не требует прохождения предварительного специального обучения. Электрический тельфер стационарно монтируется на балку с помощью скоб, идущих в комплекте. Может быть укомплектован электротележкой для горизонтального перемещения по монорельсу.

Отличительной особенностью электрической лебедки является двухкратное увеличение грузоподъемности при использовании дополнительного блока, идущего в комплекта. При использовании блока основной крюк фиксируется в специальном отверстии на корпусе тали, а высота подъема при этом уменьшается в два раза.
Тип

Грузоподъемность с блоком

Грузоподъемность без блока

Привод

Тяговой механизм

Мощность двигателя, Вт

Высота подъема без блока

Скорость подъема без блока

Высота подъема с блоком

Скорость подъема с блоком

Вес, кг

  • 32

Комплектация

  • Таль, паспорт, инструкция

Страна-производитель товара